Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) U-Bahn Station in Schönbrunn, signiert und datiert Franz Zadrazil (19)78, Lithographie, Nr. 84 von 200 nummerierten Abzügen, 30,5 x 41,5 cm, Passep., vergl. gerahmt,
01.02.2021 - 10:33
EUR 700,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-