Bäuerlicher Prachtgürtel, sogenannter "Lederranzen"
, monnogramiert und datiert "KJ 1938", breite Lederausführung mit ornamentalen Lederbandstickereien, 1 Tasche und 3 Messingschnallen, Länge ohne Schnallen und Laschen ca. 82 cm, geringe Gebrauchsspuren
01.02.2021 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 11:04 |