Konvolut aus 3 Spazierstöcken der Zeit um 1900
, verschiedene Harthölzer, teilw. in Form von figuralen Szenen und div. Ornamenten geschnitzt, ein Exemplar datiert und bezeichnet "1906, EMLEK, ELJEN, KABDEBO, ISTVANY, NEJE. ES", Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
01.02.2021 - 10:01
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:01 |