Provinzieller Corpus Christi
19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt
01.02.2021 - 11:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Provinzieller Corpus Christi
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 11:04 |