3 versch. Reisekoffer
des frühen 20. JH., schwarze Korpusausführungen tlw. mit Metall- und Lederkanten, ca. 76 x 51 x 27 cm, 75 x 49 x 26 cm und 108 x 45 x 15 cm, Altersund Gebrauchsspuren
01.02.2021 - 10:14
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
3 versch. Reisekoffer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:14 |