Höhenverstellbarer Arbeitshocker
, Mitte 20. Jh., 3-passiges Eisenrohrgestell mit massiver Eisenspindel und rundem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
01.02.2021 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:40 |