3-teiliger Paravent
, modifizierte ital. Brockstilform, 1. Hälfte 20. Jh., Rahmenkonstruktion mit in Form eines Brunnens bemalten Feldern, ca. 169 x 155 cm, Altersspuren
01.02.2021 - 10:40
- Startpreis:
EUR 360,-
3-teiliger Paravent
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:40 |