Schaukasten, sogen. "Diorama"
, Anfang 20. Jh., präpariertes Fasanenpaar in nachempfundener, natürlicher Umgebung, 3-seitig verglaster, schwarz mattierte Korpus, ca. 56 x 114 x 24 cm, Altersspuren
01.02.2021 - 10:06
- Startpreis:
Schaukasten, sogen. "Diorama"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:06 |