Diamantarmband zus. ca. 30 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 2,6 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Arbeit um 1930/35, 65,5 g øp59
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:16
EUR 30.300,-
- Startpreis:
EUR 19.000,-
Diamantarmband zus. ca. 30 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:16 |