Brillant Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, Länge ca. 58 mm, 9,2 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgeschartetøG9
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:25
EUR 960,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:25 |