Cameebrosche "Damenportrait"
Gold 580, Amtspunze 1872-1922, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, 17,4 gøG10
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:25
EUR 435,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Cameebrosche "Damenportrait"
Experte: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:25 |