Cartier Reiselippenstift mit Uhr
Gold 585, Formankerwerk, signiert Concord, Kaliber 487,17 Steine, silberfärbiges Zifferblatt, bezeichnet Cartier, Stundenstriche, arabische Ziffern, Gehäusenummer 46774, um 1940, 70 x 12 x 8 mm, 44,9 g, überarbeitet, tlw. abgerieben, Monogramm øg39
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:30
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:30 |
- 20 Euro mit Inlays, Leuchteffekten oder Sonderformen (4 AR)
- Rolex Yacht-Master
- Hollandische Leinenpresse