Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, synthetischer Korund, tschechoslowakische Amtspunze um 1945, 3,2 g, RW 50øg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:03
EUR 640,-
- Startpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:03 |