Barockes Paar, Entwurf Karl Grössl, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, heller Scherben, farbig staffiert, Höhe ca. 24 cm, unterseitig eingepresste Modellnummer: 1874., Stempelmarke Wien Keramos Made in Austria, bezeichnet: Modell Grössl, ligiertes Malermonogramm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:32
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:32 |