Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 104/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung schwarz, silber patiniert, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:16
- Startpreis:
Manfred Kielnhofer *
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:16 |