Deckeldose mit Portraitminiatur, Anfang 20. Jahrhundert
Silber (935), rund, teils guillochieter Dekor, Dm. ca. 5,7 cm, eingelassenes gemaltes Medaillon mit Portraitminiatur (fleckig), signiert, verglast, Feingehaltszeichen 935, Österreichische Einfuhrpunze (1902-1922)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:23
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:23 |