Muschelschale, Spanien, 20. Jahrhundert
Silber, Schale in Muschelform, drei Füßchen in Form von geflügelten Fabeltieren, Höhe ca. 6,5 cm, Breite ca. 20,5 cm, Gewicht ca. 225 g, Meisterzeichen, Spanische Amtspunze
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:22 |