12 Wiener Obstmesser und 4 Vorleger,
Silberheften, Metall, vergoldet, Monogramm, Länge Vorlegegabel 27 cm, 3 Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Vorlegegabeln fleckig und korrodiert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:25 |