2 italienische Eisschalen,
rund, farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Höhe 6,5 cm, Dm. 10 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
2 italienische Eisschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:19 |