Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, teilweise vergoldetes Oklad, teilweise emailliert, Darstellung Christus Pantocrator, 18 x 14,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:10
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:10 |