Römisches Relief mit Darstellung des Antino,
Silber, grüne marmorierte Steinplatte, silberner Lorbeerrahmen, silberne Rückplatte, 26 x 22,5 cm, Bruttogewicht 2683 g, Meisterzeichen PPS1 = Pietro Paolo Spagna, römisches Beschauzeichen, 1. Drittel 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:20
EUR 2.500,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:20 |