Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber, vergoldetes Oklad, Darstellung des Hl. Nikolaus, 30 x 25,5 cm, Meisterzeichen Jabow Mishukow, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. K. 1881, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:20
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:20 |