Italienische Silber Schale,
rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 5 cm, Dm. 16,5 cm, Gewicht 189 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:07 |