Historismus Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Abschluss mit Maskaron, graviertes Wappen mit Besitzermonogramm und Jahreszahl 1675, Länge 16,8 cm, Gewicht 54 g, gemarkt, 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:10
- Startpreis:
Historismus Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:10 |