Birminghamer Silber Aufsatzschale,
Elkington, oval fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 6 cm, 31 x 23 cm, Gewicht 438 g, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1891, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.02.2021 - 15:20 |