Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Grünes Gesicht, Ritzsignatur, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite gestempelt WVZ. Nr.3810
22.02.2021 - 15:21
EUR 900,-
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:21 |