Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Früchten, handsigniert Mertens, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 19,5 x 23,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren (linke, obere Bildecke beschädigt)
22.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:14 |