Corrado Simeoni
(geb. 1938, durch die Arbeit von Jan Brueghel beeinflusst) "Personaggi" handsigniert, datiert C. Simeoni 1980, Mischtechnik auf Holzplatte, Bildausschnitt 5,5 x 8 cm, Leinenpassepartout, gerahmt
22.02.2021 - 15:13
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Corrado Simeoni
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:13 |