Robert Gattinger *
(Stainach 1902-1980 Pöls) Motiv aus der Obersteiermark (Ennstal?), teilweise signiert, datiert Gattinger 1942,2 Aquarelle auf Papier, Blattgrößen 42 x 61/51 x 69 cm, ungerahmt
22.02.2021 - 15:18
- Startpreis:
Robert Gattinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:18 |