Bücherregal
20. Jhdt., aus schwarz gebeiztem Buchenholz, politiert und mit Messingapplikationen geziert, Höhe 113 cm, Breite 90 cm, restauriert
22.02.2021 - 15:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Bücherregal
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:26 |