Beitelltisch um 1900/10
aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, politiert, Gestell mit Zwischenplatte, Deckplatte mit Messingzierbeschlag, Durchmesser 51 cm, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, ungemarkt, restauriert Beschlagteil ergänzt
22.02.2021 - 15:24
EUR 850,-
- Startpreis:
Beitelltisch um 1900/10
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:24 |