Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
22.02.2021 - 15:13
- Startpreis:
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:13 |