Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "St. Andreas Piber 1060" monogrammiert, datiert F. W.68, Acryl/Öl auf Holzplatte, 96 x 96 cm, gerahmt, Altersspuren
22.02.2021 - 15:15
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:15 |