Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Leo Scheu, Graz 1920, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, in Profilholzrahmen, unbedeutend abgeblättert stark reduzierter Rufpreis
22.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:17 |