Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) betitelt "Paßsperre", handsigniert, datiert E. Manhart 31. I.17, Bleistift/Buntstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 25 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen
22.02.2021 - 15:22
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Eduard Manhart
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: