Marion Schneider-Breza
(geb. 1927 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter N. Bresslern-Roth, war Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Steiermarks) Hundestudie, handsigniert M. Schneider-Breza, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
22.02.2021 - 15:17
- Startpreis:
Marion Schneider-Breza
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:17 |