Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jahrhundert Tiroler Dorf, unsigniert, Aquarell/Tusche mit Deckweiß überarbeitet, Bildausschnitt 52 x 43 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
22.02.2021 - 15:20
- Startpreis:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:20 |
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium