Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jhdt., Marterl am Bachufer, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 22 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen/abgeleimt
22.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:14 |