Engelskopf/Bekrönungsteil
20. Jhdt., aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Altersspuren, Fassung abgeblättert, repariert
22.02.2021 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Engelskopf/Bekrönungsteil
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:00 |