Ein Becher, ein Kännchen, ein Henkelgefäß und ein Deckelbehältnis (Zahnstocher
Silber, unterschiedliche Feingehalte, tlw. graviert und datiert "1831" sowie zweite Hälfte 19. Jhd. und 1. Drittel 20. Jhd., Gesamtgewicht 237,9 g ein Kunststoffsockel später er gänztøS210
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.02.2021 - 15:29
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:29 |