Paar große Kerzenleuchter
aus Messingblech, runder Stand, konischer Balusterschaft, je 1-kerzig, Höhen 74 cm, 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verbeult
22.02.2021 - 15:26
- Startpreis:
Paar große Kerzenleuchter
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.02.2021 - 15:26 |