Brillant Opal Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 55, 7,7 g, Opal mit Trocknungsrissen øG6
04.02.2021 - 15:05
- Startpreis:
Brillant Opal Ring
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:05 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: