Perlmutt Manschettenknöpfe, 1920er Jahre
Gold 585, österr. Amtspunze 1922 - 1925, Imitationssteine,7,9 g, Steine mit Tragespuren øG7
04.02.2021 - 15:12
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:12 |