Oberösterreichisches Trachtencollier
Silber 800, tlw. vergoldet, Linzer Tukanpunze 1922 - 2001, Amethyst im Cabochonschliff, 23,5 g øS23 WARE AUS PRIVATBESITZ
04.02.2021 - 15:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:09 |