Unbekannt
(20. Jahrhundert) nach klassizistischem Vorbild,Umkreis Christoffer Wilhelm Eckersberg (Blaakrog am Alsfjord 1783-1853 Kopenhagen) Vornehme Familie mit kleiner Tochter in Park mit Urne, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 75 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
04.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:14 |