Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Rouen an der Seine, signiert unten rechts: Salzmann, Farbaquatintaradierung, Nr.7/90, Plattengröße ca. 39,5x 27,5 cm, Blattgröße ca. 76x 50 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:22
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:22 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-