Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne und Apoll, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbsiebdruck auf transparenter Folie, Druckgröße ca. 30,5x 47 cm, Foliengröße ca. 37,5x 49 cm, gerahmt, Druckfarbfehlstellen am rechten Rand
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:22
EUR 700,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: