Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) 3 kleine Grafiken: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: Otte bzw. Werner Otte 1983 und (19)85, Lithografie bzw. Linolschnitt auf Velin, bezeichnet bzw. nummeriert unten links: Probedruck, 102/300 und 281/300, Darstellungsgrößen ca. 6 x 10 cm, 11 x 9 cm und 11 x 9,5 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:21
- Startpreis:
Werner Otte *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:21 |