Paar Crystalline Sektkelche, Entwurf Steven Weinberg für Swarovski
farbloses Glas, Stiel mit klaren Kristallen gefüllt, Fuß facettiert, am Boden bezeichnet Steven Weinberg for Swarovski, Höhe ca. 26 cm, Originalkarton, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.02.2021 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:02 |