Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Gletscher wohl im Stubaital mit Grünausee, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, ebenso auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.02.2021 - 15:16
- Startpreis:
Fritz Wilhelm Rabending
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.02.2021 - 15:16 |